На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zoia Goldshtab
    Интересно порасспросить о её деятельности в Сочи и Вам,друзья,все с ней сразу станет ЯСНО!!!!!!Совсем расплылась...
  • валерий лисицын
    Тебе автор похоже больше нечем заняться как перед нами эту Брухунову трясти. Престарелый дед с деньгами и приживалка ...Родившая Брухунов...
  • F I
    Чего спасать ? Тётке почти полста годков. Что естественно , то не безобразноСовсем расплылась...

Комаровский назвал самое эффективное средство против коронавируса

Знаменитый доктор рассказал о мерах профилактики.

Евгений Комаровский

В это воскресенье, 29 марта, в 18:30 известный врач, которому доверяют миллионы, Евгений Комаровский доступно объяснит зрителям ТВ-3, что такое коронавирус, и какие меры для защиты стоит предпринять, не впадая в панику и не поддаваясь массовой истерике, — в шоу «Доктор Комаровский против коронавируса».

«Если сейчас, в дни карантина, у вас появилось свободное время, потратьте его на самообразование и узнайте всё о своём организме, лекарствах и вирусах. За здоровье своих детей и своих родителей вы отвечаете перед Богом и своей совестью!» — утверждает Евгений Комаровский, но призывает не поддаваться панике и беречь своё здоровье, а на вопрос, какое противовирусное лучше принимать, советует «200 грамм красного вина перед сном – ну, или 50 грамм коньяка».

Евгению Комаровскому – 59 лет, больше 40 из которых он посвятил медицине. Выпускник Харьковского медицинского института, детский врач, кандидат медицинских наук, автор научных трудов, популярных статей и книг, а также теле- и радиопрограмм, он почти 10 лет проработал заведующим инфекционным отделением Харьковской областной детской инфекционной клинической больницы, после чего открыл собственный консультативный медицинский центр. Свою популярность в России, Украине и многих других странах, где есть русскоязычная аудитория, доктор Комаровский завоевал благодаря своему таланту легко и доступно объяснять серьёзные и очень важные для жизни каждого вещи. У него более 7 млн подписчиков в Инстаграме и свыше 2 млн – на Ютубе, он ведёт популярный сайт komarovskiy.net, а передачи с участием Евгения Комаровского периодически выходят на центральных телеканалах, в том числе и на ТВ-3, где он уже был когда-то ведущим шоу «Спросите доктора Комаровского».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх