На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Трехлетний сын Владимира Преснякова произвел фурор в Цирке дю Солей

Юный Артемий и его знаменитый отец похожи, как две капли воды.

Владимир Пресняков с сыном Артемием Елизавета Карпушкина
Екатерина и Александр Стриженовы с дочерью Елизавета Карпушкина

Премьера самой масштабной гастрольной постановки Цирка дю Солей «ТОРУК — Первый полет» собрала множество знаменитостей, пришедших вместе с детьми. Звездой вечера стал трехлетний сын Владимира Преснякова Артемий. Мальчик поразил серьезностью и развитой речью без малейших присущих детей в этом возрасте искажений звуков. 

Вадим Галыгин с сыном Елизавета Карпушкина
Дмитрий Хрусталев Елизавета Карпушкина

«Наконец-то я попал в цирк! Как же я давно об этом мечтал!» — важно сообщил мальчик журналисту 7days.ru. Грандиозное мультимедийное действо, в котором Цирк дю Солей в очередной раз раздвинул границы собственных возможностей, поражает своим масштабом. 

Алиса Гребенщикова Елизавета Карпушкина
Дмитрий Шепелев Елизавета Карпушкина

Шоу возвращает зрителей на Пандору за 3 тысячи лет до событий знаменитого фильма «Аватар» Джеймса Кэмерона. Гигантская сцена, 40 огромных видеопроекторов, масштабные элементы реквизита, ожившие в виде кукол и воздушных змеев создания Пандоры, более сотни костюмов жителей На’ви, более 1000 сложнейших вручную изготовленных аксессуаров, включая головные уборы и «шестипалую» обувь - для перевозки этого шоу нужны четыре Boeing 747 или 34 большегрузных трейлера.

Тимур Родригез с сыновьями Елизавета Карпушкина

Помимо Преснякова гостями премьеры стали Дмитрий Хрусталев, Тимур Родригез с детьми, Алиса Гребенщикова с сыном, Вадим Галыгин, Александр и Екатерина Стриженовы с младшей дочерью и другие.  

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх