На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 398 подписчиков

Свежие комментарии

  • F I
    Кому какое дело кто вынашивал . Есть ребёнок  в семье  и это главноеНовые детали в ис...
  • лариса
    какая глазастая Ксюша,всё то она увидит!Нужно прятать, а ...
  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...

Алена Водонаева встретилась с Кардашьян в Лос-Анджелесе

Телеведущая улетела в Америку на половину лета.

Алена Водонаева и Кортни Кардашьян

Алена Водонаева проводит отпуск в Лос-Анджелесе с мужем Алексеем Косинусом и сыном Богданом.

«Каждое утро здесь начинается у меня так же, как и в Москве: с просмотра ленты новостей и уроков Богдана», — рассказала Алена 7days.ru.

Если утром с Водонаевой не происходит ничего «сверхъестественного», то вечерами с ней происходят порой удивительные вещи. Например, вчера Алена встретилась с 39-летней Кортни Кардашьян, звездой реалити-шоу «Семейство Кардашьян». Экс-участница «Дома-2» удивила поклонников совместным селфи с Кортни. «Селфи, кофе и Кортни Кардашьян», — сообщила Алена. Подписчики микроблога телеведущей гадают, случайно ли пересеклись звезды или договорились о встрече.

«Оу май гад! Обожаю ее», «Вау. Крутышки», «Алена вообще клевая», «Думаю, это она тебя узнала и попросила сфоткаться! А что, прям так идешь и запросто можно встретить Кардашьян?», «Это так круто. Я Кортни очень люблю», — пишут в комментариях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх