На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Лунный гороскоп на 5 августа, понедельник

День вершителей судеб.

В этот лунный день вам захочется командовать, контролировать все происходящее и управлять жизнями других людей. Но и свою удачу постарайтесь поймать и удержать в руках. Но для этого у вас обязательно должен быть план. На неделю, месяц, год и пятилетку. Если нет, начните его составлять именно сегодня. Это и поможет вам в осуществлении задуманного.

Понедельник благоприятен для путешествий, отношений и брака, семейных дел и занятий с детьми. Хорошо бы провести его дома, как выходной. Если это исключено, занимайтесь легкими и быстрыми делами, обещающими скорейшие выгоды и позитивные результаты.

Выбирайте творческие занятия и ручной труд, создавайте красивые вещи. Подходят все виды деятельности и профессии, связанные с ловкими и умелыми руками: от массажистов до ювелиров. Главное, не ленитесь.

Опасайтесь обманщиков и хитрецов. Не доверяйте чужим людям, да и своих лишний раз проверяйте. Присматривайте за вещами, берегите кошельки и пин-коды от банковских карточек. Рожденные в этот день дети принесут удачу своей семье.

Читайте наш лунный календарь и будьте счастливы!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх