На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Евгения Медведева передумала уходить из соцсетей

Фигуристка стала спокойнее воспринимать критику недоброжелателей.

Евгения Медведева Instagram.com

Евгения Медведева, объявившая недавно о том, что она передала управление своим аккаунтом администратору, вернулась к общению с фанатами. После того, как российская фигуристка ушла от Этери Тутберидзе и переехала в Канаду на неё обрушился шквал критики. А когда осенью Евгения не смогла пройти в финал Гран-при, уровень агрессии пользователей Сети дошёл до крайней точки — Медведева решила уйти из соцсетей. 

Однако на днях Евгения передумала. Вероятно, это было связано с тем, какую колоссальную поддержку она получила на чемпионате России, прошедшем в Саранске. По итогам соревнований она заняла седьмое место (Алина Загитова, к слову, тоже не попала на пьедестал, став пятой). 

После окончания национального первенства она вышла в прямой эфир, чем очень обрадовала поклонников. Он снова публикует записи в Сети и общается с фанатами.

К слову, она, похоже, совсем не расстроилась, что не смогла занять призовое место на чемпионате России. Её тренер Брайан Орсер говорит, что не ожидал от Медведевой медали, так как прошло слишком мало времени с начала их совместной работы. «Сломать их старые привычки — это самое сложное. Это непросто, но если спортсмен открыт для изменений и втягивается в процесс, то это великолепно. Но на это уйдёт полтора-два года, так что я прошу всех терпеливо подождать», — говорит Орсер.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх