На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

«Знаю, вы все этого ждали!» Звезды «Султана моего сердца» провели вместе вечер

Александру Никифорову и Али Эрсана Дуру заметили в ресторане Стамбула.

Instagram

Год назад на экраны вышел российско-турецкий сериал «Султан моего сердца», который практически «взорвал» телевизионные рейтинги. Зрители Первого канала переживали за судьбу русской девушки, которая влюбилась в самого настоящего султана. Люди так поверили игре актеров — Александре Никифоровой и Али Эрсану Дуру — что сразу начали мечтать: хорошо бы эти двое были вместе и в реальной жизни.

Увы, актеры поспешили разочаровать своих поклонников: у каждого из них своя жизнь. Александра живет в Москве и воспитывает дочку. Да, в недавнем времени она развелась, но на сердце Али она не претендовала. О личной жизни Дуру и вовсе мало что известно. Ему регулярно приписывают романы с партнершами по съемкам, но он не подтверждает подобные слухи. А про Александру он говорит, что она его друг.

Вчера произошло нечто интригующее: Али и Александру заметили вместе с ресторане в Стамбуле. Позже Никифорова сама прокомментировала эту встречу: «Знаю, вы все этого ждали. Сегодня день очень приятных встреч! Как же я люблю эти разговоры на трёх языках параллельно! И, конечно, возможность повидаться с друзьями бесценна!»

Вряд ли это было свидание, так как за одним столом с актерами сидели и другие люди, работавшие на проекте «Султан моего сердца». Так что поклонникам все равно есть чему порадоваться. Может, у Али и Александры и не роман, но встреча этих людей может означать начало работы над новым сезоном сериала.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх