На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Астрологический прогноз на 25 — 31 марта

ОВЕН

Высокая чувствительность и эмоциональность могут отличать вас на протяжении всей недели. В первой ее половине это может проявиться в демонстративном стремлении к независимости и периодических конфликтах. А во второй многие представители вашего знака могут с головой окунуться в мир романтических приключений и переживаний. Дело, конечно, хорошее, но совсем терять голову все-таки не стоит.

ТЕЛЕЦ

Отнеситесь критически к предложениям и обещаниям в начале этой недели. С высокой степенью вероятности они окажутся нереалистичными и невыполнимыми. Среда и четверг — хорошие дни, но только при условии, что у вас есть четкий и продуманный план действий. В пятницу есть риск внезапно раскрыть душу и наговорить лишнего в беседах с малознакомыми людьми. Выходные нейтральны.

БЛИЗНЕЦЫ

Хорошая неделя, чтобы обзавестись новыми союзниками, помощниками или покровителями. А если вы давно собирались поговорить с начальством о повышении, не откладывайте: понедельник—вторник — самое время. После среды лучше снизить активность, действовать проверенными методами и ограничиться привычными делами. Выходные имеет смысл провести в кругу семьи.

РАК

Соединить терпение и энтузиазм — задача не самая простая. Но именно ее вам предстоит решить в первой половине недели. Вы будете полны энергии, но при этом следует избегать необдуманных действий. Справитесь — будете очень довольны результатами. Период после среды очень хорош для отказа от старых привычек и укоренения новых. Диеты, пробежки, медитации — выбор огромен, решите сами.

ЛЕВ

Постарайтесь без нужды не посвящать окружающих в свои амбициозные планы. Неделя, в принципе, успешна, но полагаться сейчас стоит только на себя — да на самых проверенных друзей и коллег. Остальные не только не помогут в реализации ваших планов, но способны помешать. В пятницу и выходные ваше стремление к необычным поступкам, шагам и даже нарядам может стать причиной размолвок.

ДЕВА

Работа или какие-то внешние обстоятельства могут в первой половине недели требовать от вас поступков, противоречащих вашим моральным принципам. Не делайте этого. И будьте уверены: любящие люди вас поймут и поддержат. В четверг—пятницу возможны приятные сюрпризы. В выходные же вы будете чрезвычайно непоседливы и нетерпеливы, стараясь успеть все и сразу.

ВЕСЫ

Оптимизм и идеализм могут переполнять вас в первой половине недели. Это прекрасные качества, и момент проявлять их сейчас подходящий. Но меру все-таки следует знать: далеко не каждый встречный будет вести себя так, как вы от него ждете. Четверг и пятница хороши для работы. Выходные следует провести как можно более расслабленно, чтобы максимально «зарядить батарейки».

СКОРПИОН

Первая половина недели благоприятна для дел, а вот в личной жизни в этот период возможны конфликты, сомнения и недомолвки. Будьте честны с собой: это лучший способ привести все в порядок. Четверг и пятница динамичны и благоприятны. Чем бы вы ни были заняты, найдите время для тренировок или просто прогулок на свежем воздухе. Выходные располагают к семейным обедам и семейным же советам.

СТРЕЛЕЦ

Вы можете быть не в ладах с самими собой на этой неделе. Постарайтесь не быть слишком жесткими и не заставлять себя делать то, к чему явно не лежит душа: все равно толку не будет. Лучше попробуйте разобраться, что и почему вызывает внутренний протест. Самыми благоприятными обещают оказаться среда и четверг. В выходные вы будете очень нуждаться во внимании и заботе.

КОЗЕРОГ

Суровость и требовательность будут сочетаться в вас с обостренным чувством справедливости в первой половине недели. Лучший момент для начальника или педагога! В четверг—пятницу вы будете настроены очень романтически. Что касается выходных, многих из вас будет занимать семья, ее традиции и история. Некоторые могут даже решиться составить свое генеалогическое древо.

ВОДОЛЕЙ

Не рискуйте в вопросах, связанных с работой и финансами, в первой половине недели. Чем спокойнее, тем лучше. Зато романтические свидания во вторник—среду могут оказаться очень волнующими и яркими. Четверг и пятница, в принципе, позитивны, но не стоит вступать в общение с бюрократическими структурами. В выходные вы будете открыты для любых идей, предложений и авантюр.

РЫБЫ

В целом неделя позитивна, но в среду—четверг стоит проявить внимание и терпение. Это точно не лучшие дни для принятия важных решений: слишком уж склонны вы будете выдавать желаемое за действительное. В выходные многим захочется отключить телефоны и компьютеры, оказавшись недосягаемыми для мира. Что ж, это называется «цифровой детокс» — вещь очень полезная!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх