На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Нюша порадовала поклонников оригинальным сюрпризом

Каждый артист хочет, чтобы его шоу запомнилось зрителям надолго. Поэтому Нюша, у которой 2 ноября состоится большой сольный концерт в Москве, также прикладывает все усилия, чтобы подготовить невероятное выступление. Как стало известно, сейчас певица работает над необычным сюрпризом для зрителей. Публика, которая посетит её концерт получит уникальную возможность увидеть сразу девять киноновелл от Нюши. Количество снимаемых роликов переплетается с названием концерта — «9 жизней». В съемках одного из них, кстати, приняли участие дедушка исполнительницы и Дима Билан.

«Я с удовольствием снялся в твоем философском фильме, ты же знаешь, как я люблю все эти штучки! Очень мне понравился твой подход ко всему! Ты невероятная труженица — спасибо за это!» — поблагодарил Дима певицу.

Между прочим, не так давно в семье Нюши произошло грандиозное событие. Её  младшая сестра — Мария Шурочкина, в составе сборной России по синхронному плаванию, стала олимпийской чемпионкой. Российская исполнительница внимательно следила за выступлением с трибуны стадиона. По окончанию церемонии награждения, сестры принялись праздновать победу. Кстати, по приезду Мария получила в подарок за золотую медаль роскошный автомобиль. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх