На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Романова
    Эта женщина ничего не слышала о трагедии в Крокусе? Или русские для нее не люди? Пусть лечит свои болезни и не высовы...Кейт Миддлтон впе...
  • Надежда Белугина
    Вот и славно! Прекрасное семейное трио. Счастья вам, дорогие, и разумных мыслей и дел. Берегите сына.Модель в объятиях...
  • Надежда Белугина
    Не вижу, за что можно осуждать эту пару. Уехали до СВО. Ни слова плохого не сказали о России, (нигде не читала). Искр...Сразил недуг? Пор...

Звезда сериала «Филфак» рассказала, как правильно делать зарядку для лица

Актриса Виолетта Давыдовская рассказала 7Д», что если она не высыпается, у нее тут же под глазами появляются мешки и синяки. «Для меня лучшее средство — сон. Иногда протираю лицо льдом, но это исключительно для того, чтобы пробудиться. Замораживаю раствор ромашки, добавляю эфирные масла», — поделилась звезда.

По словам актрисы, когда актриса болеет или сильно устает, у нее между бровей появляется морщинка. «И это сигнал: пора делать зарядку для лица. Три-четыре дня занимаюсь — и все проходит», — говорит Давыдовская.

В основном артистка ухаживает за собой дома. «Когда возникли заметные проблемы с кожей лица, мне делали чистки, уколы азота, и это реально помогло, — делится Виолетта. — Даже делаю зарядку для лица! Ведь тело мы тренируем, мышцы качаем. Мышцы лица тоже должны быть упругими!»

Зарядка для лица от Виолетты Давыдовской

«Сядьте или прилягте. Поместите указательные пальцы рук на середину лба параллельно бровям. Потяните пальцы вниз, к бровям, и задержите их в этом положении. А брови в то же время то подталкивайте вверх, то расслабляйте — и так десять раз. Следующий этап: поднимите брови до упора, пока не ощутите давление, а указательными пальцами надавливайте на них в течение 30 секунд. Затем расслабьте и помассируйте мышцу между бровей круговыми движениями».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх