На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

«Стройная корова — еще не газель»: Анастасия Волочкова разочаровала результатами похудения

На яйцах и огурцах она получила истощение, как думают фолловеры.

«Стройная корова — еще не газель»: Анастасия Волочкова разочаровала результатами похудения

Анастасия Волочкова уже продолжительное время ведет борьбу, как она уверяет, с лишним весом. В сражении за стройную фигуру она использует особую систему питания – 4 перепелиных яйца и 2 огурца в день. Не забывает балерина и про любимую ей баню, кедровую бочку, и конечно, ежедневные танцевальные тренировки. Сейчас Настенька отправилась в тур со своей концертной программой «Балерина в зазеркалье цирка», к премьере она и работала над телом. Волочкова часто хвастается перед подписчиками результатами своей системы похудения и, конечно, кусочками шоу.

Правда, какие бы фото балерина не выкладывала, вслед всегда сыпятся едкие комментарии и осуждения. Непонятно, что больше раздражает фолловеров, некрасивые слухи, которыми окружена, словно невидимым войском, Волочкова или ее внешний вид. А домыслы за Настей тянутся длинным шлейфом. В частности вслед балерины сыплются обвинения в злоупотреблении алкоголем. Первой об этом заговорила Дана Борисова. Балерина ответила, что та просто пиарится на ее имени.

Анастасия Волочкова instagram
Анастасия Волочкова instargam

Для фолловеров Волочкова, как задира на заборе, стоит ей выложить любое фото, как пойдет волна негатива. А уж фигура в купальнике или в обтягивающем наряде никогда не удостаивается похвалы. Так и произошло, когда недавно Настя выложила целых два поста подряд. Волочкова похвасталась, какая она стала стройная после диеты, а еще продемонстрировала перемены в имидже – балерина отрезала удлиненную челку. Только прическу и оценили фолловеры, а вот фигуру – нет.

«Худоба далеко не признак красоты... И счастья никогда и никому не приносила», «Ну просто отвратительна. Я вот не люблю Дженнифер Лопес. Но она в купальнике просто бомба, а тут какой-то транссексуал, ну хоть причесалась нормально», «Ты уже старая Волочкова, эх были времена, когда я смотрел на тебя, влюблёнными глазами. Ушла твоя красота, вянешь, не выкладывай такие фотки», «Стройная корова — еще не газель», « Какая-то худая, и сиськи, как «уши спаниеля», «Похудевшая корова — ещё не грациозная лань. Настенька, вы слишком много о себе думаете, ваше тело далековато до того идеала, которым вы себя считаете. Гляньте на грудь, она свисает, и купальник это только подчёркивает, а с квадратной талией такие бикини людям на смех», - писали в комментариях.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх