На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Лунный гороскоп на 21 апреля, воскресенье

День упорства и настойчивости.

Не стройте громадных планов на воскресный день, намереваясь затеять что-то новое. Любые инициативы в этот лунный день будут тщетными или не приведут к ожидаемым результатам. Лучше избавляться от вещей, которые вам уже никогда не понадобятся. Или очищать сознание: прощаться со старыми обидами, негативными установками, токсичными отношениями и зависимостями. Освобождайте место в пространстве и голове для нового, чистого, позитивного.

Благоприятными будут напористые действия и проявление настойчивости. Если есть затянувшиеся проблемные ситуации, поднажмите — и все решится. Особенно это касается рабочих и карьерных вопросов, общения с руководством и представителями власти.

Жаль, что в воскресенье они вряд ли дадут возможность себя потревожить. Но так как не у всех этот день выходной — не упускайте свой шанс: пообщайтесь лично или составьте обращение в письменной форме — прямолинейное и по существу. И вы сможете рассчитывать на торжество справедливости.

Не выходите замуж и не отправляйтесь путешествовать. Проведите время поближе к дому и со своей семьей, проверьте уроки у детей, испеките пирог с капустой и составьте план на следующую неделю.

Читайте наш лунный календарь, и пусть каждая последующая неделя в вашей жизни будет лучше предыдущей!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх