На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лунный гороскоп на 16 мая, четверг

День проявления щедрости и преумножения богатства.

Этот лунный день на редкость благоприятен, поэтому просыпайтесь поскорее. Воспользуйтесь его положительной энергией сполна.

Что бы вы не начали, всему будет сопутствовать успех. Любая мирная позитивная деятельность сегодня хороша. Приступайте к новым делам, назначайте важные встречи. Деловые знакомства обещают перспективное развитие, а личные — долгую и крепкую дружбу.

Надевание новой одежды сулит финансовое благополучие. Если нет одежды — покупки в четверг всячески приветствуются, как и любая финансовая деятельность. Даже простое составление бюджетов и постановка целей заработать миллион в иностранной валюте. Будьте щедрыми. Дарите подарки. Преодоление жадности открывает двери материальному изобилию.

Задача на этот четверг — делиться радостью с окружающими и сохранять оптимизм. Избегайте конфликтов, грубой речи, язвительности и критики. Действуйте в интересах других людей и на их благо. Все доброе вернется к вам обратно. День благоприятен для зачатия ребенка.

Читайте наш лунный календарь и будьте благополучны!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх