На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Никита Пресняков и Алена Краснова заменили медовый месяц выходными на природе

Никита Пресняков и его молодая жена Алена Краснова рассказали, что отложили свадебное путешествие до лучших времен. Тем не менее, влюбленные решили не отказываться от совместного отдыха, для которого используют каждый свободный день. В минувшие выходные супруги выбрались в Строгино, на берег Москва-реки, где вместе со своими друзьями прокатились на досках для серфинга. Волны на реке создавал катер, к которому был привязан трос. Держась за трос, серфингисты и «ловили волну».

Медовый месяц было решено отложить из-за музыкального спектакля «Чайка» в театре Луны, где Никита играет одну из главных ролей. По словам артиста, подготовка к свадьбе была столь масштабной, что он недостаточно подготовился к роли Треплева. Артист будет занят на репетициях весь август.

Напомним, подготовка к свадьбе, состоявшейся 27 июля, началась за несколько месяцев до «события года». Дата бракосочетания стала известна весной этого года, после того как Никита Пресняков вручил своей невесте помолвочное кольцо. Произошло это на вечеринке в честь дня рождения Алены. После ЗАГСа это украшение заменило уже обручальное кольцо из белого золота с бриллиантами. Такое же, только без драгоценных камней, украшает и безымянный палец Никиты. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх