На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Ирена Понарошку боится за свое здоровье

Ирена Понарошку обеспокоена состоянием своего здоровья. Телеведущая задумалась, насколько безопасно вести активный образ жизни, проживая в Москве. 

По мнению Ирены, воздух в мегаполисе совсем не полезен для органов дыхания. Сейчас звезда всерьез подумывает о том, чтобы отказаться от своего любимого вида транспорта — самоката.

«Я, конечно, обожаю самокаты-велики-ролики, — делится Понарошку. — Но каждый раз, катаясь по Москве, парюсь: а на пользу ли это здоровью?! Легкие расширяются, дыхание учащается, а чем дышать-то? До 25 лет я не замечала запахов нашего город. Но когда перешла на вегетарианство, родила, ударилась в здоровый образ жизни, начала очень остро их чувствовать. Не сказать, что в условиях мегаполиса — это дар. Скорее наказание. Да, понимаю, можно кататься в парках, там воздух приличнее. Но хочется-то, как где-нибудь в Роттердаме: раз — и в булочную на велике, два — на работу на самокате. Я люблю не просто кататься, а перемещаться на двух колесах из пункта А в пункт С с заездом в пункт В, решая по пути вопросы. Но инстинкт самосохранения говорит, что, если ехать по велополосе на бульварах с вечно стоящими в пробках машинами, то можно приехать прямо в пульмонологическое отделение!»

Кстати, сейчас из-за сильной жары в столице объявлен оранжевый уровень опасности, и врачи настоятельно рекомендуют пореже бывать на так называемом «свежем» воздухе. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх