На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Лунный гороскоп на 7 июня, пятницу

День развития, роста и процветания.

Этот лунный день способствует всему, что нуждается в росте. С удовольствием и верой в успех занимайтесь тем, на что возлагаете самые большие надежды. Любая позитивная и мирная деятельность сегодня благоприятна.

На работе успешными будут финансовые сделки, торговые операции, ведение бизнеса. В свободное время — путешествия, образование, творчество и занятия, связанные с детьми. Проведите с ними время интересно и культурно-познавательно. Наказания следует исключить, как бы громко они не чавкали в театральном буфете и не шумели в музее изобразительных искусств. Проявление строгости, суровости и вообще любые негативные действия недопустимы.

Обязательно позаботьтесь о своем внешнем виде. Пятницу хорошо прожить в лучшем наряде, посетить салон красоты, подстричь волосы и прогуляться по магазинам. Приветствуются любые покупки, но предпочтение отдайте украшениям и модным аксессуарам.

Сегодня благоприятно абсолютно все хорошее и доброе, кроме брака и любовных отношений. Сделайте перерыв, отдохните друг от друга.

Читайте наш лунный календарь, проявляйте заботу о себе и близких людях!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх