На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

«Зачем это делать на белом ковре?» Фанатов удивило странное увлечение Топалова

Певец заявил, что делает это без посторонней помощи!

«У каждого свой фетиш»: Топалов признался в странном пристрастии @vladtopalovofficial (Instagram Влада Топалова)

Многие звезды могут похвастаться необычными увлечениями, которые удивляют их фанатов. Сегодня к таким знаменитостям присоединился певец Влад Топалов. В своем микроблоге в соцсетях артист признался, что у него есть  фетиш. Оказывается, Топалов никому не доверяет чистить свою обувь! «Я обожаю чистить свою обувь сам! Люблю, когда обувь идеальна. Мы подсознательно всегда обращаем внимание при знакомстве на обувь. Всегда», — написал артист.

В подтверждение своим словам Влад опубликовал видео, на котором самозабвенно чистит свои ботинки. Правда, подписчиков звезды смутило, что  певец орудует на пушистом белом ковре.  «Смотрела и переживала за светлый коврик», «На белом ковре», «А зачем это делать на белом ковре?», «Не практично чистить обувь на коврике», — отреагировали фанаты.

На днях Топалов рассказал журналистам, что решил отдать своего годовалого сына на плавание. Малыш уже занимается гимнастикой с персональным тренером, который приезжает на дом. А плавание, по словам Влада, поможет маленькому Майклу вырасти здоровым и сильным. Правда, перед звездным отцом встала проблема поиска безопасного бассейна. Оказалось, что в столице не так-то просто найти правильное место. «Был в Москве небольшой бассейн, но спустя несколько месяцев он закрылся из-за кишечной палочки», — поделился Топалов.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх