На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Наталья Орейро нашла в Москве двойника своего мужа

Им оказался известный российский певец.

Официальный сайт актрисы

Вряд ли что-то уже нужно объяснять после публикации этой фотографии. Муж любимой россиянами  аргентинской актрисы Натальи Орейро оказался как две капли воды похож на нашего Стаса Костюшкина. На это обратили внимание журналисты. Актриса поразилась такому сходству и тотчас потребовала фотографию Стаса, чтобы показать супругу.

Самого Костюшкина данное обстоятельство тоже позабавило. Правда, он так и не определился, кем хочет себя считать — русским мужем Орейро или потерянным братом Рикардо Мольо. Звезда сериала «Дикий ангел» гораздо популярнее, чем ее супруг, а вот Рикардо тоже занимается музыкой и они совершенно точно нашли бы общий язык...

Так или иначе, встретиться с экс-солистом «Чай вдвоем» Наталия не пожелала. Как оказалось, ее муж очень ревнив. Вряд ли ему бы понравилось, что Орейро в России, куда она и так приезжает очень часто, проводит время с его двойником.

«Он очень ревнив, — рассказывала Наталия в интервью Первому каналу. — А я — нет. Но мне проще, он же просто играет на гитаре, ему не нужно целоваться со всякими там перед камерой...»

Кстати, в 2016 году Орейро, успевшая полюбить Россию, привезла в Москву мужа и сына. С Рикадро тогда они вместе шли по красной дорожке ММКФ, но Мольо не снимал черных очков, и сходства с Костюшкиным никто не заметил.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх