На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Плющенко сделал заявление о своей любовнице

Фигурист впервые прокомментировал роман с жительницей Санкт-Петербурга.

Яна Рудковская и Евгений Плющенко Instagram

Евгений Плющенко, который крайне редко пускается в рассуждения о своей личной жизни и обстановке в семье, сделал неожиданное заявление. Олимпийский чемпион публично прокомментировал слухи о том, что в Северной столице у него есть любовница.

Фигурист затронул эту тему в недавнем интервью, хотя его никто напрямую не спрашивал о романе на стороне. Спортсмен заявил, что все сообщения об его изменах – «заказуха», но откуда растут ноги, Плющенко «без понятия».

«Вот мне постоянно рисуют какую-то любовницу в Петербурге, то с певицей некой у меня роман. Я уже привык к этому, через это много раз проходил», — отметил олимпийский чемпион в интервью «Спорт-Экпрессу».

Заявление Плющенко не смогла обойти вниманием звезда соцсетей Лена Миро. Именно в ее блоге несколько месяцев назад впервые появилась информация о том, что Евгений якобы живет на две семьи. Сейчас блогер уверена:  чемпион прокомментировал историю не потому, что захотел высказаться, а потому, что его настоятельно поопросила об этом Яна Рудковская. «Выступление несчастного Жени мне напомнило извинения, которые требуют на Кавказе на камеру. Тот же уровень «искренности»», — отметила Миро у себя в Telegram.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх