На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Джонни Депп: будет ли свадьба в Петербурге?

Актер пытается отмыть репутацию перед знакомством с родителями невесты.

Джонни Депп

Новость о том, что у 55-летнего Джонни Деппа новая возлюбленная — 20-летняя русская танцовщица гоу-гоу Полина Глен, застала российских поклонников артиста врасплох. В последнее время пресса больше писала о его судебных тяжбах с бывшей супругой Эмбер Хёрд. Но, как оказалось, одно с другим связано. В отношении Полины у Джонни настолько серьезные намерения, что он собирается в Санкт-Петербург, чтобы официально просить руки девушки у ее родителей Ирины и Геннадия. А перед этим актер решил основательно подчистить свою репутацию и избавиться от прозвища «Монстр», которое ему дала Эмбер.

Джонни Депп с Полиной Глен
Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Рассказы Хёрд в суде о зверствах Деппа были настолько детальными, что, казалось, ничто не поможет звезде «Пиратов Карибского моря» выйти сухим из воды. «Когда мы встречались уже около года, Джонни стал злоупотреблять алкоголем и наркотиками, — говорила Эмбер изданию The Post. — Иногда ему требовалась медицинская помощь, если он смешивал запрещенные вещества с прописанными ему таблетками. Когда он был под их действием, я волновалась за нас обоих. Он становился неуправляемым, агрессивным, совсем другим человеком. Мы называли эту версию Джонни «Монстром». Обычно он не мог вспомнить, что творил, когда действие наркотиков заканчивалось. Я любила Джонни, поэтому много раз верила в его обещания стать лучше. Я ошибалась».

Эмбер Херд и Джонни Депп

Самую живописную сцену «домашнего насилия» Хёрд описывала так: «Джонни меня толкнул, дал пощечину, я упала на пол, но быстро убежала и заперлась в комнате. На следующее утро я вышла, а Джонни все еще не спал, потому что выпил больше восьми таблеток. К тому же, он опять пил алкоголь. Мне пришлось снова закрыться в одной из комнат, но он ворвался в дверь, несколько раз меня ударил, душил и плевал в лицо. Он дал мне бутылку, из которой пил сам, и с вызовом спросил, что я буду с ней делать. Я бросила ее на пол, а он в ответ стал кидать в меня банками и неоткрытыми стеклянными бутылками с алкоголем. Той ночью он бросил меня на стол для пинг-понга, который развалился от удара. Он бил стеклянные двери и окна по всему дому. Он разорвал на мне одежду и таскал за волосы. Страшнее всего было, когда Джонни схватил меня за шею: я пыталась вырваться, но поскальзывалась на пролитом алкоголе, а в руки и ноги впивались осколки стекла. Я просила его остановиться, боялась за свою жизнь. В какой-то момент он меня оттолкнул, и я попыталась убежать по осколкам, а он продолжал швырять в меня вещи».Депп, впрочем, никогда не признавал, что издевался над женой, более того, сам обвинял ее в насилии. Актер, например, утверждает, что уже через месяц после свадьбы получил бутылкой водки по голове, после чего ему пришлось накладывать несколько швов. Недавно он подал на бывшую иск в суд на 50 миллионов долларов, где, в частности, есть следующие слова: «Мисс Хёрд — не жертва домашнего насилия, она преступница. Она знала, как сработает ее обман: в результате лживых обвинений в адрес мистера Деппа мисс Херд стала любимицей движения #MeToo, первой актрисой, получившей звание борца за права человека при ООН, защитником прав женщин и амбассадором L'Oreal». И это правда, политическая и рекламная составляющие карьеры Эмбер сильно выиграли от скандального бракоразводного процесса с Джонни. 

Джонни Депп и Эмбер Хёрд

Адвокаты актера основательно подготовились к новому суду. Мало того, что судье было предоставлено видео с 87 камер видеонаблюдения, на записях с которых нет ничего, подтверждающего обвинения Хёрд. Юристы собрали множество показаний обслуживающего персонала, которые свидетельствуют, что не видели никаких повреждений на лице Хёрд после предполагаемых конфликтов. А козырем обвинения стали показания знаменитой звездной стилистки Саманты Макмиллен, которая работала с актрисой, начиная с 2014 года. Она утверждает, что ни разу не видела следов побоев на лице своей клиентки.Например, 16 декабря 2015 года, после того, как, по словам Хёрд, Депп избил ее, рассек губу и поставил синяки под глазами, Саманта помогала Эмбер выбрать наряд для участия в ток-шоу. «Весь день 16 декабря я четко видела, что на ее лице, как и на других частях тела, не было видимых следов, синяков, порезов и травм», – свидетельствует Макмиллен. А ведь описание этой стычки в свое время заняло центральное место в обвинениях актрисы, она утверждала, что «по-настоящему испугалась за свою жизнь». Слова Хёрд подтвердила тогда подруга: «Я была в их доме и видела ее окровавленную подушку, разбитую губу, вырванные волосы на полу. Я прибежала к ней по первому зову: Эмбер, сильнейшая женщина, не могла перестать плакать и дрожать».

Джонни Депп и Эмбер Херд

Стилистка опровергла и еще одно свидетельство Хёрд. 24 мая 2016 года актриса сняла видео, на котором зафиксировала свое избитое лицо. Саманта в этот день была в доме супругов. «Я пришла в районе полудня. Спустя три дня я узнала из прессы, что мисс Хёрд зафиксировала побои. Когда я была в их доме, никаких следов на ее лице не было».Юристы считают, что собранные доказательства о лживости обвинений актрисы, помогут Деппу выиграть процесс и «отмыться» от клейма домашнего тирана. Что сейчас будет очень кстати для актера. Как сообщает Daily Mail, Полина Глен уже переехала в новый особняк Деппа.

Полина Глен
Полина Глен

С танцовщицей Джонни познакомился на вечеринке в Лос-Анджелесе около года назад и по словам друзей актера, она его не узнала. Затем парочку сфотографировали в Белграде, на съемках нового фильма актера. В прошлом году оба были в Москве, когда Депп выступал со своей группой The Hollywood Vampires. Семья девушки — из Казахстана, там же родилась и Полина, но затем родители перевезли ее в Петербург. Невеста Деппа успела закончить Санкт-Петербургский государственный политехнический университет по направлению «электроэнергетика». Танцами увлекается с детства, несколько лет назад основала танцевальную студию и, несмотря на занятость, продолжает давать там мастер-классы, когда приезжает в Россию. Родителям не слишком нравилось увлечение дочери. Мать даже пыталась оказать влияние на Полину, прекратив оплачивать ее занятия в танцевальной школе. Об этом девушка писала в своем ЖЖ в 2011 году. 

А вот еще одна запись от октября 2011 года, где Полина перечисляет чего она хочет. В числе желаний 13-летней девочки «бахнуться», то есть - принять наркотики.

Целеустремленность Полины сыграла свою роль. В 2012-м она победила в конкурсе красоты питерского бара, получив денежный приз и путевку за границу, в 2013-м заняла второе место в реалити-шоу «Go-Go Girls». Многие сомневаются в том, что девушка могла действительно не узнать Джонни Деппа при первом знакомстве. Но если принять во внимание то, что все свое свободное от учебы время Полина проводила в клубах и на занятиях по танцам - это не кажется таким уж невероятным. «Полина — не «золотоискатель», она очень скромная, — рассказали Daily Mail друзья девушки, — Не хочет его денег и славы. Наверное, поэтому Джонни ее очень любит. Он играет для нее на фортепьяно, и они вместе смотрят фильмы в его кинотеатре, правда Джонни часто засыпает в кресле».

Чем закончится эта история? Так ли уж бескорыстна танцовщица гоу-гоу из Петербурга? Действительно ли Депп, обжегшись в своем браке с Хёрд, собрался опять жениться? Вопросов много, ответов на них пока нет. Но запастись попкорном стоит. Интересно, будет ли свадьба в Петербурге? 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх