На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...
  • Сергей Oблезов
    Полная бездарность во всем!«Не трогайте мою ...

Лариса Гузеева отметила юбилей в стиле Анастасии Волочковой

Актриса улетела на день рождения из страны.

Лариса Гузеева Филипп Гончаров

Вчера ведущей проекта «Давай поженимся!» на Первом канале исполнилось 60 лет. Лариса Гузеева не стала устраивать пышных празднеств в Москве и даже собираться с семьей за большим столом, а улетела на сам праздник за границу, где у звезды живут лучшие подруги.

День рождения они провели втроем: сперва попарились в бане, а потом устроили чаепитие и застолье с пельменями. 

«Они еще спрашивали у меня, буду ли, сибирячка, есть пельмени!» — смеется Гузеева.

К сожалению фанатов, ни одной своей фотографии актриса так и не показала, но рассказала, как здорово попарилась в бане. Подписчики Ларисы, конечно, не могли не вспомнить, что баня — это любимое времяпрепровождение другой скандальной звезды, Анастасии Волочковой. Балерина жить не может без парилки и веника и регулярно публикует фото-доказательства в личном блоге.

Гузеева на эти высказывания в Сети не отреагировала, видимо, посчитав глупостью. Хотя ведущая очень часто вступает в словесные перепалки с подписчиками — она не выносит хамства, а хейтеров безжалостно «банит».

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх