На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Тайный поклонник Елены Летучей устроил ей сюрприз на Мальдивах

Телеведущая оценила неожиданный подарок.

Елена Летучая очень удивилась, когда сегодня рано утром вышла со своей виллы на Мальдивах. 39-летняя телеведущая сейчас отдыхает на «райских» островах вместе с мамой. Муж звезды не смог полететь с любимой из-за бизнеса, поэтому поклонникам Елены никто и ничто не мешает устраивать ей сюрпризы.

Некто, проживающий в том же самом отельном комплексе, что и Летучая, оставил для телеведущей на песке признание в любви.

«Спасибо огромное за такой утренний подарок! — сказала Елена. — Я не знаю, кто это сделал, но это о-о-очень приятно!»

Кстати, на днях Летучая призналась, что для нее чрезвычайно важно оставаться сексуально привлекательной для мужчин (не только для мужа).

«Я хочу прекрасно выглядеть в свои 39 (и не только) и я хочу быть желанной, и чтобы мужчины оборачивались мне вслед! — заявила она и обратилась к любимому мужу. — Милый, прости, это женское начало!»

Для того, чтобы держать себя в идеальной форме Елена очень тщательно следит за своим питанием. Но в последние годы поняла, что и этого мало. Спортом Летучей нельзя заниматься уже довольно долгое время из-за болезни. Поэтому звезда полностью отказалась от употребления сахара. 

«Я сладкоежка и это самое серьёзное испытание в жизни! — говорит телезвезда. — Люблю изысканные десерты, итальянские, в основе которых используются сыры, я люблю горький шоколад и конфеты. Я лично варила варенье из вишни, абрикосов и земляники на зиму (мое любимое). Но! Когда я отказалась от сахара, уже через 2 недели я увидела, как подтягивается мое тело, разглаживается кожа и ее цвет изменяется! И главное отказ от сахара — это мое здоровье! Я не хочу болеть! Сахар — наркотик 21 века! И меня «колбасит», за 3,5 месяца было три срыва, один — на мороженое с базиликом (мое любимое), на любимую конфетку (две) и божественный лимонный пирог. Но я продолжаю дальше держаться и наслаждаться результатами своего преображения!»

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх