На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Изменившуюся Ташу Строгую не узнают поклонники

Таша Строгая @strogayatasha Instagram Таши Строгой

Таша Строгая числится в списках звездных блогеров: некоторое время назад телеведущая завела микроблог, где активно делится рецептами домашних блюд, секретами воспитания детей и заметками о путешествиях. Вот только узнать Ташу на опубликованных ею фотографиях в Сети — задача не из простых. Телезвезда не стесняется показываться перед фанатами без макияжа и укладки, без которых она совсем не выглядит как звезда. 

Кроме этого, Таша сильно похудела — недавний снимок, где она продемонстрировала свою изменившуюся фигуру, всерьез обеспокоил её подписчиков. Поклонники переживают, что изменения в фигуре могут быть вызваны стрессом или болезнью. «Что-то вы исхудали очень...», «Ого, какое уменьшение объемов», — пишут встревоженные поклонники.

Таша Строгая @strogayatasha Instagram Таши Строгой

Напомним, что Таша получила широкую известность благодаря работе в программе «Снимите это немедленно». Вместе с Сашей Вертинской она помогла сотням девушек найти свои стиль и обрести уверенность в себе. В себе же телеведущая уверена на 100%. Она признается, что уже давно научилась принимать себя такой, какая она есть. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх