На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

«Пора кушать нормально!» Валерий Меладзе обеспокоен худобой дочери

Дочь артиста Софико опубликовала фото, на котором, по мнению звездного отца, выглядит слишком изможденной.

Софико Меладзе Instagram
20-летняя дочь Валерия Меладзе от первого брака Софико сегодня опубликовала на своей странице в соцсети фото, на котором позирует со своей сестрой Ингой. Фолловеры искренне поразились тому, насколько худой выглядит девушка. Сам Валерий Меладзе тоже не выдержал и отметился в комментариях: «Пора кушать нормально», — порекомендовал он своей средней дочери.К слову, еще год назад Софико говорила, что «устала от двойного подбородка». Судя по всему, девушка решила основательно взяться за свою внешность. Правда, в Сети не устают говорить, что дочь Валерия Меладзе уж слишком перегнула палку. «Ножки-палочки, ручки-веточки», «Ну Софико... Это перебор!», «Не помешало бы немного и поправиться!» — можно прочитать в комментариях.
Софико и Инга Меладзе Instagram
К слову, ранее вторая супруга Валерия Меладзе Альбина Джанабаева, прочитав очередное сообщение о том, что она якобы разрушила крепкую семью и оставила дочек Меладзе без отца, не сдержалась и ответила: «Никто детей не бросал! Они прекрасно живут, учатся, выходят замуж и ни в чем не нуждаются!» Правда, вскоре она «зачистила» комментарии и удалила свой ответ.

Меладзе действительно поддерживает с Ингой, Софьей и Ариной замечательные отношения. Несколько лет назад, когда история романа Валерия с Альбиной, только стала достоянием публики, у него был небольшой кризис в общении с детьми, но он его успешно преодолел. Певец выстроил отношения и с бывшей женой. Прошлым летом супруги вместе гуляли на свадьбе старшей дочки Инги, а до этого снялись в одной телепрограмме. Все обиды между Меладзе и его первой семьей остались в прошлом. Так что поклонникам, вероятно, стоит перестать устраивать травлю Альбине, которая уже четыре года является законной женой Валерия.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх