На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

«В генеральском мундире, но без брюк»: Мадонна встретила 61-летие в эпатажном наряде

Певица закатила вечеринку по случаю дня рождения.

Мадонна Instagram.com

Несмотря на то, что Мадонна еще в прошлом году «разменяла» шестой десяток, она явно не собирается остепеняться. Она не устает преображаться и постоянно радует фантов экстравагантными снимками. Так, в день рождения она поделилась новым кадром, на котором запечатлела наряд для празднования личного праздника. По случаю торжества Мадонна облачилась в генеральский мундир, украшенный орденскими «планками». Но при этом «забыла» надеть форменные брюки! Из-под нижнего края мундира едва виднелись ультракороткие шортики.

Мадонна дополнила свой костюм чулкам в сеточку, а в руках гордо держала генеральскую фуражку. К тому же, она украсила мундир бэджиком с надписью «Madame X» — именно так называется ее новый альбом. Между прочим, этот альбом очень понравился двум младшим приемным детям певицы — близнецам Эстер и Стелле. В ответ на вопрос, который им задали недавно, кто их мама, девочки дружно отреагировали: «Как это кто? Конечно, ее зовут Madame X!»

Что же касается самого праздника, то он прошел очень весело: с шампанским, танцами и музыкой. Его устроила для певицы ее команда при поддержке двух старших приемных детей Мадонны — Дэвида и Мэрси. Они даже записали на память темпераментный танец, который исполнили в честь дня рождения мамы. А она исполнила для всех для них в знак признательности одну из своих песен.  

Заметим, что за последнее время неугомонная Мадонна поделилась с поклонниками целым рядом эпатажных фото. Так, в канун дня рождения она опубликовала маленькое видео, на котором продемонстрировала впечатляющую гибкость. Она показала поперечный шпагат лежа на спине, облачившись при этом только в нижнее белье и свои любимые чулки сеточкой. Это фото, хотя некоторые нашли его немного рискованным, привело в восторг многих ее фанатов, которые восхитились прекрасной физической формой 61-летней певицы.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх