На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Маму Гарика Харламова приняли за его сестру

Шоумен разместил в Сети редкое фото.

Гарик Харламов со своей мамой — Натальей Игоревной @garikkharlamov Instagram Гарика Харламова

Гарик Харламов поделился с поклонниками редким фото со своей мамой. Харламов не часто размещает в Сети что-то действительно личное, но этот совместный снимок стал исключением из этого правила. У Натальи Игоревны накануне был день рождения, с чем её поздравил любимый сын. 

«Спасибо тебе за все. Люблю тебя очень. Тяжеловато, конечно, писать все это во время фотографии, но я справился. С днём рождения, мамуля», — обратился к ней Гарик.

Подписчики Харламова заметили, что маму 37-летнего артиста можно легко принять за ровесницу шоумена. То ли дело в том, что Наталья Игоревна выглядит очень молодо, то ли Гарик не слишком заботится о своем внешнем виде. «Думала, что это старшая сестра», «Мама выглядит моложе Харламова», «Мама красотка! Взглянув на фото, подумала, что сестра», «Здоровья мамочке и долгих лет», — пишут поклонники Гарика.

Мама Харламова всего раз или два появлялась на публике с сыном. В остальное время она старается держаться в тени своего знаменитого сына. Зато она принимает активное участие в воспитании своей внучки — пятилетней Анастасии. Дочка Гарика и Кристины Асмус, кстати, очень похожа на свою бабушку. Кроме этого, мама Гарика заботится о своих дочках, рожденных уже после развода с отцом Харламова. Несмотря на большую разницу в возрасте, шоумен поддерживает дружбу с 19-летними сестрами-двойняшками Алиной и Катей. Прошлым летом Гарик потерял своего отца, ему было всего 56 лет.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх