На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Бьянка рассказала о причинах своего скорого развода

Певица развелась с мужем через 4 месяца после свадьбы.

Бьянка с мужем Романом Instagram

В конце лета 33-летняя певица Бьянка (ее настоящее имя —Татьяна Липницкая) вышла замуж за продюсера и гитариста Романа Безрукова. Свадьба состоялась в одном из бутик-отелей Подмосковья, а после торжества молодожены улетели в медовый месяц в Таиланд.

Бьянка постоянно делилась семейной идиллией, и поклонники стали присматриваться к фотографиям звезды: а не ожидает ли их в ближайшее время радостная новость о беременности певицы? Но все пошло совсем не так, как предполагалось. В декабре Бьянка ошарашила общественность новостью о разводе. Причин расставания с супругом звезда не назвала, хотя и упомянула, что является инициатором. Но вопросов от этого меньше не стало, поэтому певица решилась на откровенное интервью.

«По жизни я стараюсь ни о чем не жалеть, тем более что это было прекрасное, крутое, веселое, творческое время, которое мы провели вместе с Романом. Не жалею ни об одном из этих дней. Думаю, в отношениях не бывает, что что-то резко идет не так. Обычно все происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать – стесняться или просто в силу разных характеров не находить общий язык. Всегда нужно разговаривать – обсуждать какие-то недовольства, мелочи бытовой жизни, чтобы больше узнать о своем партнере, суметь найти компромисс. 

Меня абсолютно не обижает тот факт, что в Интернете пишут, будто это пиар. Многие мои коллеги избрали путь такого жесткого черного пиара, поэтому люди вполне могут так подумать и обо мне. Но это не пиар. Я всегда очень щепетильно относилась к любви, к выбору своего партнера. И я никогда не стала бы это делать ради денег, для большей популярности. С Ромочкой мы в прекрасных отношениях, он мой родной человек, я его очень люблю. Мы вместе с ним сотрудничаем, встречаемся, общаемся, и нет даже какой-то тени неприязни, обид или недосказанности. Бывают мысли о том, что мы, возможно, поторопились, возможно, не обрели ту мудрость, которая нужна для создания железобетонной семьи. Конечно, бывают такие грустные мысли по этому поводу… И я считаю, что всегда можно все вернуть назад, если у обоих людей есть такое желание», — рассказала Бьянка Peopletalk.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх