На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Снигирь, Раппопорт, Цыганов и Слепаков на премьере «Русского беса»

Фильм Григория Константинопольского выйдет в прокат 31 января.

Ксения Раппопорт Фото предоставлено организаторами мероприятия
Анна Банщикова Фото предоставлено организаторами мероприятия

 В киноцентре «Октябрь» состоялась премьера нового фильма Григория Константинопольского «Русский бес». На премьеру пришли российские звезды и обычные зрители, которые смогли одними из первых посмотреть картину, а также задать свои вопросы режиссеру после просмотра.

Евгений Цыганов и Юлия Снигирь Фото предоставлено организаторами мероприятия

Гостями премьеры стали создатели картины, актеры и съемочная группа фильма, а также другие российские звезды, пришедшие посмотреть фильм первыми и поздравить режиссера Григория Константинопольского с днем рождения. Гости премьеры: Григорий Константинопольский, Влада Фетисова, Любовь Аксенова, Ксения Раппопорт,  Иван Макаревич,Александр Стриженов, Тимофей Трибунцев, Юлия Ауг, Виктория Толстоганова, Алексей Агранович, Юлия Снигирь, Евгений Цыганов, Валерий Тодоровский, Алексей Попогребский, Семен Слепаков, Наталья Туровникова, Мария Федорова, Анна Банщикова, Маша Цигаль, Илья Бачурин, Александр Кузнецов, Леонид и Оксана Ярмольник, Борис Грачевский, Андрей Макаревич, Алиса Хазанова, Елизавета Моряк, Ксения Князева, Алина Алексеева, Анастасия Цой и другие.

Виктория Толстоганова Фото предоставлено организаторами мероприятия
Семен Слепаков Фото предоставлено организаторами мероприятия

После просмотра фильма у всех желающих была возможность обсудить картину и задать свой вопрос режиссеру. Обсуждение вел кинокритик Борис Нелепо. 

Валерий Тодоровский Фото предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх