На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Появились первые подробности рождения сына Дмитрия Маликова

Дмитрий и Елена Маликовы @dmitriy_malikov Instagram

Накануне мир шоу-бизнеса потрясла неожиданная новость: Дмитрий Маликов празднует рождение второго ребенка. Готовящееся пополнение в семье тщательно скрывалось от прессы и поклонников певца. Для того, чтобы вновь стать родителями Маликов и его супруга Елена, как сообщают СМИ, прибегли к помощи суррогатной матери.

Как стало известно, 24 января у певца родился сын. Появление на свет долгожданного наследника проходило в частной клинике Санкт-Петербурга в присутствии биологических родителей. За возможность в 47 лет стать отцом мальчика Дмитрий заплатил в общей сложности больше двух миллионов рублей. Точная цифра, разумеется, разглашена не будет, однако журналисты подсчитали, что вышеуказанная сумма является неким «минимумом» в подобной практике. Дмитрий обеспечил суррогатной матери для родов максимально комфортные условия, сообщает Teleprogramma.pro.

На фото: Комфортабельные палаты родильного отделения клиники "Скандинавия" оснащены всем необходимым для родителей и новорожденного. Всего в отделении 7 однокомнатных палат и 1 двухкомнатная палата Люкс. В каждой палате обязательно предусмотрено спальное место для сопровождающего родственника. Мы бережно заботимся о том, чтобы с первых дней жизни малыш и его мама находились в безопасных, комфортных условиях. И очень ценим, когда мамы к нам возвращаются за вторым, третьим малышом! #роддомскандинавия #родывскандинавии #мама #малыш #беременность #роды #скандинавия #клиникаскандинавия #baby #pregnant #instamum #счастье #скоромама #счастливыероды #семья #животик #пузожитель #ребёнок #happymum #вожиданиичуда #инстамама #9месяцев #беременна #будумамой #беременяшка #стильнаябеременность #40недель

Стоит отметить, что артист еще пару лет назад намекал на грядущее пополнение. Вероятно, в то время уже была запущена процедура по подбору идеально подходящей звездной паре суррогатной мамы. На съемках программы «Секрет на миллион» он признался: «Хочу сына, и мы идем к этой цели!» Забавно, что незадолго до этого Дмитрий стал дедушкой. Старшая дочка его супруги Оля в 2016 году стала мамой.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх