На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Рэпера ST с женой высмеяли за выбор необычного имени для дочки

Артист забрал жену с ребёнком из клиники.

Рэпер ST с женой Ассоль и дочкой Личный архив

Рэпер ST (он же Александр Степанов) забрал жену Ассоль и новорождённую дочь из роддома. Артист поделился снимками с памятного события, на котором присутствовали близкие молодых родителей, а также рассекретил имя малышки. Рэпер с супругой решили не следовать примеру некоторых звёзд, которые годами скрывают имена своих детей.

«Мы решили, что нашу дочь будут звать… Эстель», — объявили счастливые родители. Имя, несомненно, красивое, но в сочетании с фамилией и отчеством многим кажется комичным. Получается, что новорождённую девочку будут звать Степанова Эстель Александровна.

Поклонники посмеялись над выбором пары. Многие в пример привели имя ребёнка Нюши. Певица, напомним, назвала девочку Симбой. В Сети шутят, что рэперу надо было дать новорождённой имя Пумба и тогда сложился бы идеальный тандем. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх