На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Настя Каменских приблизила свою фигуру к идеалу

Певица мечтает иметь формы, как у голливудской звезды.

Настя Каменских @kamenskux Instagram
Настя Каменских

Еще недавно поклонники критиковали Настю Каменских за лишние килограммы, которые она набрала за прошедшую зиму. Певица стала больше времени уделять спорту и физическим нагрузкам и результат не заставил себя ждать. Сегодня артистка похвасталась своей фигурой на снимке из фитнес центра, где она провела очередную тренировку.

Между прочим, если раньше Настя, как и многие девушки мечтала об осиной талии и стройных ножках, то теперь у неё другие цели. Певица работает над тем, чтобы приблизиться к своему идеалу — Ким Кардашьян и её соблазнительным объемам в некоторых частях тела. 

Кстати, фанаты Каменских заметили, что Настя пытается копировать стиль Кардашьян. В последнее время она выходит в свет в откровенных нарядах, которые так любит Ким. Её образы для ковровых дорожек всегда вызывают бурное обсуждение у публики и модных критиков и почти никогда появление звезды реалити-шоу не остается незамеченным.

Настя Каменских

Не исключено, что смелый имидж Насти продиктован событиями в её личной жизни. Недавно появились слухи о том, что певица рассталась с Потапом. Подтверждением этого стало появление рэпера на премии YUNA 2019 с его бывшей женой Ириной. Каменских также присутствовала на церемонии, однако Потап отказался выходить с ней на сцену за наградой, что фанаты расценили, как доказательство разрыва пары.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх