На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Самые красивые звездные образы открытия 41-го ММКФ

На церемонии открытия 41-го Московского международного кинофестиваля красная ковровая дорожка смогла составить конкуренцию «Оскару» - российские знаменитости основательно подготовились к этому событию и выбрали эффектные наряды для выхода в свет.

пресс-служба

Маленьким черным платьям – беспроигрышному варианту на любой случай – отдали предпочтение многие знаменитости. Например, Екатерина Вуличенко сделала ставку на ажурное платье с романтичными воланами на кокетке и длинными рукавами (то, что надо для такой погоды), а вот звезда первой серии сериала «Содержанки» Маруся Фомина выбрала короткое платье Maison Bohemique асимметричного кроя и с отделкой с перьями бренда. Своей образ актриса дополнила великолепными серьгами Chopard из коллекции Green Carpet.

пресс-служба
пресс-служба

Елизавета Боярская выбрала наряд в стиле drama queen – пышное платье из коллекции Yanina Couture. Роскошный образ дополнили ювелирные украшения Tous. Сестры Михалковы также сделали ставку на черный цвет. 

Анна Михалкова выбрала платье YAKUBoWITCH и дополнила образ серьгами Chopard из коллекции High Jewellery из белого золота, с рубинами и бриллиантами. Надежда Михалкова отдала предпочтение платью Ulyana Sergeenko и дополнила образ колье Chopard из коллекции High Jewellery с изумрудами и бриллиантами.

пресс-служба
пресс-служба

Любовь Толкалина вдохновилась образом древнеримских богов и выбрала роскошное золотое платье с кейпом, дополнив образ эффектными украшениями Chopard. На красной ковровой дорожке актриса появилась вместе со своей красавицей-дочкой. Актриса Анна Слю также сделала ставку на наряд в императорском стиле. Вечернее облегающее платье Tegin из натурального серого атласного шелка с завышенной талией, открытой спиной с длинным шлейфом драпирующимся на плечах выглядело весьма необычно.

пресс-служба
пресс-служба

Многие актрисы решили не дожидаться лета и уже сейчас выйти в свет в легких нарядах с беззаботными принтами. Мария Кожевникова выбрала красное платье Marchesa с объемными аппликациями из фиолетовых бабочек из тюля, а Екатерина Климова выбрала эффектное платье из плиссированной ткани и нежным цветочным орнаментом.

пресс-служба
пресс-служба

Ольга Кабо на красной дорожке кинофестиваля появилась в брючном костюме цвета золотого песка, дополнив образ эффектными крупными серьгами и колье-цепью. Дарья Повереннова сделала ставку на классику – лаконичное вечернее платье белого цвета оказалось правильным выбором. 

пресс-служба
пресс-служба

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх