На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Егор Кончаловский нашел в Москве Голливуд

Как прошел день рождения одной из главных светских львиц столицы.

Егор Кончаловский и Екатерина Одинцова Фото предоставлено организаторами мероприятия

В столичном караоке-баре «Синематограф» весело отпраздновала свой день рождения телеведущая, блогер, бизнесвумен Екатерина Одинцова. На приглашениях был обозначен дресс-код Hollywood. Именинница предстала в образе настоящей голливудской дивы с красной дорожки — белые локоны, уложенные волной, идеальный макияж, красная помада на губах, шпильки, блестящее платье в пол! Гости осыпали Екатерину комплиментами. Вся светская Москва знает, что на любой вечеринке Одинцова всегда выглядит безупречно. За это и поднимали тосты. Екатерине все желали здоровья, успехов в карьере, счастья и, конечно, любви. На празднике присутствовали ее сын Антон Немцов с женой Анной. Молодые родители недавно вернулись из Германии, где у них родился сын, которого назвали Борей. А вот дочка Дина пропустила торжество, она сейчас находится в Америке, там девушка учится на курсах в Стэнфордском университете и вернется на родину осенью. 

Агурбаш Анжелика и Сорокина Кира Фото предоставлено организаторами мероприятия

Поздравить Екатерину с днем рождения пришли многие  друзья. В том числе Егор Кончаловский, Татьяна Веденеева, Ольга Орлова, Милана Королева, Анжелика Агурбаш. Кульминацией праздника стал двухцветный серебряно-золотой торт от компании French Cake, на котором все гости увидели цифру 47 — именно столько лет исполнилось Екатерине. Но в это невозможно поверить, глядя на нее! 

Орлова Ольга Фото предоставлено организаторами мероприятия
Веденеева Татьяна Фото предоставлено организаторами мероприятия
Екатерина Одинцова Фото предоставлено организаторами мероприятия

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх