На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Валерия Гаркалина экстренно госпитализировали в Москве

Актер попал в больницу из-за осложнений.

Марк Штейнбок

Валерий Гаркалин госпитализирован в Москве из-за осложнений при пневмонии. На днях актер сам обратился к врачам из-за неважного самочувствия и проблем с дыханием. После проведенных исследований ему поставили диагноз пневмония. Из-за того, что артист, видимо, долгое время переносил заболевание «на ногах», не получая нужного лечения, у него начались осложнения. Гаркалина поместили в стационар.

Воспалением легких Валерий Борисович болеет не впервые. Ровно два года назад — в феврале 2018-го — он уже попадал в больницу с тем же диагнозом. Тогда его даже поместили в реанимацию и подключали к аппарату вентляции легких. 

Врачи надеются, что на этот раз все пройдет легче, но пристально следят за состоянием 65-летнего актера. В больнице Гаркалин проведет минимум неделю. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх