На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Александр Васильев: «Евгению Брик надо звать на все красные дорожки!»

Жену известного режиссера и продюсера Валерия Тодоровского Евгению Брик сегодня называют одной из самых ярких актрис. И наш постоянный эксперт историк моды Александр Васильев решил обратить на эту женщину особое внимание.

«Как часто мы с вами слышим разговоры: «Надоели одни и те же лица, где они, новые звезды? Нет их!» А вот и неправда: есть! Например, наша сегодняшняя героиня, рейтинг которой после недавних сериалов «Адаптация», «Оптимисты» только растет. Яркая актриса! К тому же жена очень известного, успешного продюсера и режиссера Валерия Тодоровского. На счету которого и сериал «Оттепель», и нашумевший музыкальный фильм «Стиляги», и новая премьера — драма «Большой» о жизни наших балерин. У Жени интересная фамилия, она взяла ее от бабушки. Но актриса не родственница знаменитой Лили Брик. Популярность Евгении набирает обороты. Она снимается и в клипах, например, у Димы Билана на песню «Не молчи». Но что меня больше всего радует — одевается Евгения сдержанно, я бы даже сказал, в меру скромно. И поэтому выглядит очень достойно. Основные качества вещей из ее гардероба — элегантность, лаконичность, минимализм. Притом что она всегда соответствует своему статусу звезды и жены известного режиссера и продюсера. Все ее платья выглядят дорого. В них нет ничего вульгарного, вы не найдете элементов, которые «удешевляют» образ: блесток, стразов, какой-то мишуры. Она умеет подбирать вещи, которые ей идут, и носить их с достоинством. Плюс правильный макияж, великолепная стройная фигура, хорошие прически, запоминающаяся внешность. Все это делает Евгению женщиной невероятно эффектной. Я, как эксперт, доволен тем, как она составляет свой гардероб. Вот кого не стыдно позвать на любую красную дорожку! Женя Брик станет ее бесспорным украшением».

Стройнит  любую даму

«Белый цвет не полнит нашу героиню. К тому же в ее наряде присутствуют вертикальные полосы, которые всегда вытягивают фигуру, стройнят любую даму. Очень оригинальный крой, запоминающееся платье. Явно дизайнерское, видно, что над ним поработали, его придумывали. Заметили, Женя каблуком наступила на свой шлейф? С опытом к ней придет умение правильно управляться со шлейфами и подолами».

Закрытие ММКФ. 2016 г. Фото: STARFACE.RU На премьере фильма «Ёлки 1914». 2014 г. Фото: STARFACE.RU

Настоящая звезда

«Звездно и гламурно. Евгении невероятно идет эта прическа: высокий пучок с начесом. Великолепный разрез, не слишком провокационный, чуть выше колена. Мне нравится и «ромбик» на груди, смотрится вполне элегантно. И хорошая накидка из перьев. Согласитесь, эффектный наряд, вполне подходящий для выхода на красную дорожку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх