На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Модные платья и сарафаны лета 2018: какие покупать, чтобы быть в тренде

Самый полный гид по модным моделям этого лета.

Представить летний гардероб без платьев и сарафанов просто невозможно. Они самодостаточны, поэтому не нужно ломать голову, с чем бы его надеть. Остается лишь выбрать, какой вы хотите быть сегодня – деловой бизнесвумен в белом платье-футляре, творческой девушкой в платье асимметричного кроя, беззаботной студенткой в сарафане. Редакция 7days.ru составила подробный гид по самым актуальным летним платьям и сарафанам лета 2018. Хотите узнать бренд платья - просто наведите курсором на изображение.

Платье или сарафан асимметричного кроя

Beatrice.B
Mango

Асимметрия понравится девушкам творческим, которые не хотят выглядеть как все. Асимметричная длина подола, рукав или расположение принта – все это позволит сделать будничный наряд более интересным.

DKNY
Uniqlo

Платье-рубашка 

Luisa Cerano
Equipment

Практичные платья-рубашки уместны и на работе, и на вечеринке. Достаточно выбрать модель с интересным принтом или декором (например, кружевом). Поклонникам классических решений понравится рубашка в узкую полоску, модникам – в широкую цветную.

Monki
Pinko

Маленькое белое платье

Главный летний must have – белое платье или сарафан. Летом они уместны в любое время суток и в любой ситуации. А что выбрать – платье-футляр, платье с юбкой-солнце длиной миди или летящий сарафан – решать вам. Белое платье как холст – достаточно добавить яркие акценты (обувь или летний твидовый жакет) или аксессуары (массивные браслеты или колье – оптимальный выбор), что позволит его надеть на деловую встречу или свидание.

Michael Michael Kors
s.Oliver
Baon by Liasan Utiasheva
DKNY

Платье желтого цвета

Самый модный цвет лета – жизнерадостный желтый.  Для поклонников цветотерапии вот еще несколько аргументов в его пользу: желтый цвет – это цвет богатства, успеха, позитивной энергии.  А еще желтый цвет отлично подчеркивает загар. Особое внимание стоит обратить на кружевные платья-туники, которые будут идеально смотреться на отдыхе во время променада или ужина на берегу моря, а в городе они отлично впишутся в нескучный дневной образ, дополнить который поможет, например, джинсовая куртка. 

Marc Cain
Escada
Zara
Fashion.Love.Story

Вязаное платье и сарафан - хит лета

Модная примета сезона – вязаные вещи. Платья и сарафаны крупной вязки, в технике макраме или кроше помогут создать очень современный образ. Среди явных фаворитов – разноцветные модели. С лаконичными босоножками на каблуке в духе 1970-х или эспадрильями, кроссовками на контрастной подошве или кедами с цветными лентами вместо шнурков – такое платье будет смотреться весьма эффектно. Куртка из денима и актуальная в этом сезоне сумка-ведро поможет дополнить образ.

Zara
Joseph
Sabellino
Marc'O Polo

Платье из денима

Платья из денима по-прежнему в тренде. Сам по себе деним самодостаточен, поэтому дополнительные украшения не понадобятся, а вот аксессуары из рафии или соломки добавят такому платью совершенно летнего настроения. Интересно смотрятся модели с аппликациями в стиле пэтчворк. Такое платье лучше дополнить солнцезащитными очками в круглой оправе или с цветными линзами, чтобы создать образ в винтажном стиле.

Coach
Akhmadullina Dreams

Платье или сарафан на пуговицах - лучший вариант для отпуска

Fashion.Love.Story
Mango

Застегивающиеся на пуговицы сарафаны (а вместе с ними и платья) – модный хит лета. Незаменимый вариант для отдыха, в нем можно отправиться на пляж или на экскурсию. В городе такой сарафан запросто можно надеть с белой футболкой.

Springfield
Zara

Модные принты на платьях и сарафанах

Springfield
Beatrice.B

Принтомания – одна из главных тенденций этого года. Летом среди явных фаворитов – polka dot, то есть привычный нам горох среднего размера, полоска (с ее помощью можно зрительно скорректировать несовершенства фигуры), клетка виши, изображения, напоминающие живописные полотна, растительные орнаменты и цветочные мотивы. Интересно выглядит комбинация сразу нескольких принтов в одном наряде.

Luisa Cerano
Cop.Copine
Twinset
Marc'O Polo
Uniqlo
Bella Potemkina
Michael Michael Kors
Liu Jo
Juicy Couture
Liu Jo
Akhmadullina Dreams
Patrizia Pepe

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх