На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Лера Кудрявцева разрыдалась из-за происшествия с дочкой

Телеведущая рассказала о последствиях падения пятимесячной Марии с кровати на пол.

Лера Кудрявцева с дочкой Социальные сети

Лера Кудрявцева — очень эмоциональная мама, которая безмерно любит свою долгожданную дочку Марию. Родив второго ребенка в 47 лет, телеведущая переживает из-за любого пустяка, связанного с жизнью её малышки. А уж если найдется реальный повод для переживаний, тут уж пиши пропало. Во всяком случае так говорит сама Кудрявцева и приводит пример.

На днях с дочкой Леры произошел небольшой инцидент. Пятимесячная Мария упала с кровати на пол. Произошло это в присутствии мамы, которая ненадолго отвлеклась. Стоит сказать, что это могло случиться с каждым. Когда маленькие детки уже умеют переворачиваться и учатся ползать, с ними часто приключаются подобные истории. Однако Кудрявцева в случившемся винит себя. Этот случай очень её расстроил.

«Сегодня я поняла точно, что могу убить человека. За дочь. Люблю так, что сводит скулы и хочу съесть ее. А ещё вчера она у меня за 2 секунды пока я отвернулась упала с кровати на пол. Начала рыдать я, а не она. Короче я невротик», — рассказала Лера. Судя по всему, падение, к счастью, не привело к травме. А вот эмоциональное потрясение от происшедшего Лера испытала серьезное. 

Лера Кудрявцева @leratv (Instagram Леры Кудрявцевой)

Поклонники советуют Кудрявцевой беречь себя и спокойнее реагировать на такие случаи. Ведь, в конце концов, синяки и шишки — верные спутники подрастающих деток. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх