На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...
  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...

Образ дня: Деми Мур в модном (но спорном) образе этой весны

Больше цвета – как девиз сезона.

Instagram @fashion_critic_
Instagram @dailymoore

Сегодня у нас вышла статья про модные цвета весны-лета 2019. И как раз на «злобу дня» пришелся этот яркий образ Деми Мур   с кинофестиваля независимого кино «Сандэнс», куда актриса прилетела, чтобы представить фильм «Корпоративные животные». Для выхода в свет Деми выбрала яркий образ: свитер насыщенно-синего оттенка надела с широкими брюками Derek Lam в сине-желтую клетку и дополнила этот микс нежно-розовым шерстяным пальто Ports 1961. Стоит признать, что все вещи между собой не очень сочетаются и в миксе это смотрится весьма самобытно.

С другой стороны, Деми 56 лет и она отлично выглядит. Несмотря на возраст, она не боится смелых модных решений и готова экспериментировать с собственным образом. Именно это и транслирует столь дерзкий образ – поиск новых решений, открытость миру. А вы как считаете?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх