На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Пока на телевидении командует Эрнст, предатели будут возвращаться, к сожалению.Снова на коне: Ло...
  • Tania Еременко
    По Сеньке и шапка.))))Отрекся от своей ...
  • Лидия Санникова
    Завралась Фая Певзнер...😂😂😂Пугачева признала...

Глафира Тарханова стала мамой в четвертый раз

Instagram

Сегодня в семье Глафиры Тархановой и Алексея Фаддеева произошло счастливое событие. Актриса родила своему мужу четвертого ребенка!

Об этом сообщила сама Глафира на странице своего профиля в Инстаграме.

«Сегодня произошло ЧУДО! — написала Тарханова. — Я в четвертый раз стала мамой!»

Правда, актриса пока не рассказала, кто у нее родился: мальчик или девочка. Поклонники надеются, что это дочь, ведь Глафира и Алексей уже воспитывают троих сыновей — 9-летнего Корнея, 6-летнего Ермолая и 4-летнего Гордея. Роды прошли в привычной для актрисы домашней обстановке (лишь первого ребенка Тарханова рожала в роддоме), мама и малыш чувствуют себя хорошо.

Глафира и Алексей познакомились много лет назад на съемочной площадке картины «Главный калибр». Тарханова получила предложение руки и сердца всего лишь через полгода после первого свидания. Тогда никто и представить не мог, что их супружеская пара станет одной из самых крепких в мире российского кино. Оба всегда хотели много детей. И не факт, что они остановятся на достигнутом. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх