На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Это в сша ты хрен крутой а в России хуй простой.Поселивший семью ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Да никому не нужен этот "артист". Обратно в Испанию и сиди там.«Не трогайте мою ...
  • Erl Schweizer
    Не видеть положительное в людях - великий грех. Рад, что подросток вознагражден за человечность.Раскрыты подробно...

Ким Кардашьян сделала подтяжку лица через рот

Звезда реалити помолодела на 5 лет.

Ким Кардашьян @kimkardashian

Ким Кардашьян очень любит работать над своим лицом. О том, как она его перекроила, ходят легенды. Если сравнивать ее фото в юности и сейчас – это два разных человека.

Так, чтобы стать похожей на голливудскую диву, Кардашьян делала две ринопластики (первая была не очень удачной), изменила форму глаз, подбородка, вколола филлеры в скулы и губы, и, конечно, подсела на ботокс.

Ким Кардашьян @kimkardashian
Ким Кардашьян @kimkardashian

Ким боится морщин, и любой намек на них пытается быстро устранить. Так недавно звезда реалити прошла новейшую процедуру на 4D лазере, с помощью которого делают безоперационную подтяжку лица. Процедуру проводят необычным способом – через рот. Так, по заверениям врачей, лучше всего воздействовать на глубокие слои кожи, стимулируя выработку коллагена и эластина. Ким сделала подтяжку лица и шеи, и сейчас, уверяет, что кожа у нее, как у младенца.

Когда Кардашьян спросили насколько это больно, она ответила, что если сравнивать процедуру с ее выходом на красную дорожку Met Gala  в этом году, то не больнее, чем щекотка. «Я затянула себя в корсет, он впивался в тело, царапал кожу, такой боли я не испытывала никогда», - заявила звезда в интервью Wall Street Journal. 

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх