На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Эрнст еще занимает свой пост? Видно очень ценный кадр для президента!«Иван пару раз ра...
  • Наталия Москаленко
    Кто бы сомневался!«Мошенница!» Стар...
  • А Кудасов
    А для чего это им, герцогам с герцогинями? Вынуждены подрабатывать? Наследств лишились или предки их промотали? И гос...«Мошенница!» Стар...

Стало известно, где и как сыграет свою свадьбу Дженнифер Лопес

Певица пойдет к алтарю босиком.

Как рассказала одна из подруг Дженнифер Лопес репортеру издания Star, певица уже определилась со своими свадебными планами. Она решила устроить церемонию своего бракосочетания с Алексом Родригесом, с которым обручилась в марте этого года, рядом с их домом в Малибу. Приятельница Дженнифер сообщила, что певица задумала весьма романтичную церемонию в конце осени.  Она хочет произнести клятвы верности своему будущему супругу прямо на пляже, прилегающем к ее особняку. Причем произойдет все это вечером, в лучах закатного солнца. Лопес уже в общих чертах набросала эскиз своего подвенечного платья  — оно непременно будет облегающего фасона, что подчеркнет ее великолепную фигуру. Как решила Дженнифер, у ее наряда обязательно будет шлейф, а на голове – вуаль. Что касается обуви, то на пляже она не нужна. Так что Лопес отправится к импровизированному алтарю, установленному у края океана, босиком.

Свадебный банкет певица задумала провести в доме, который по ее замыслу украсят огромным количеством экзотических цветов. А гостей, приглашенных на церемонию будут потчевать легкими закусками французской кухни и лучшим шампанским. На десерт всем предложат огромный белоснежный торт, также украшенный цветами. Впрочем, пока все это — лишь фантазии Дженнифер. Воплотить их в жизнь предстоит сразу трем профессиональным организаторам свадеб, которых Лопес наняла недавно.

Напомним, о том, что ее свадьба не за горами, Лопес сообщила в одном из своих недавних интервью. «Все состоится скоро!» — радостно поведала певица. Но уточнила, что произойдет это все же не на днях, а не раньше ноября, уже после того, как она завершит свой нынешний тур под названием It's My Party.

Статьи по теме:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх