На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

СКАНДАЛ: в Москве обокрали квартиру Настасьи Самбурской

Для Настасьи Самбурской и других любителей детально показывать в Сети свою жизнь, стал уроком инцидент, который произошел в пятницу днем.

Выкладывая фотографии, сообщая о каждом свое шаге, звезды сами дают ворам и грабителям зеленый цвет к наступлению.

Не успела Самбурская обжиться в своей новой квартире, обустроить пространство, расставить мебель и памятные статуэтки, как ее ограбили. Все произошло сегодня днем, когда Настасья была на премьере спектакля «Салемские ведьмы» в театре на Малой Бронной. 

Вернувшись домой, Самбурская обнаружила, что квартира перевёрнута вверх дном, вокруг был жуткий бардак. Актриса заявила, что у неё украли памятное бабушкино кольцо, любимые часы Rolex, а также крупную сумму денег, которая предназначалась для платежа за квартиру, взятую в рассрочку.

По словам Самбурской, ни технику, ни ноутбук, ни телефон, ни плазму — ничего не взяли. Больше всего Настасью расстроила пропажа бабушкиного кольца, ведь это был ее памятный подарок.

К слову, актриса всегда подчеркивала в своих интервью, что  всего добилась сама, у нее не было связей, поддержки и помощи.  Когда у она приехала в Москву, то в кармане была ничтожная маленькая сумма денег. Поэтому ей вдвойне обидно, что она лишилась  того, на что зарабатывала много лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх