На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Вот нашлась..скорее за бабло..Примет вместе с д...
  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...

Образ дня: Саша Стриженова в Ermanno Scervino

Саша Стриженова Фото: предоставлено пресс-службой Саша Стриженова Фото: предоставлено пресс-службой

Близится время выпускных, и специально к этому событию главные универмаги и бутики Москвы готовятся со всей основательностью. В ГУМе, Петровском Пассаже, Смоленском Пассаже, например,  пригласили принять участие в съемке выпускных нарядов юных героинь: Дину Немцову, Алину Разумову, Александру Стриженову, Елизавету Мамиашвили и других барышень. Девушки примерили наряды таких брендов как Alberta Ferreti, Ermanno Scervino, Giambattista Valli, Rochas, Moschino, Jil Sander, Elie Saab, Zuhair Murad, La Room и других марок. Саше Стриженовой понравилось строгое чёрное платье из кружева от Ermanno Scervino. Дочь популярной телеведущей Екатерины Стриженовой и режиссёра Александра Стриженова ещё не сделала свой окончательный выбор в одежде для столь торжественного случая. А вот со своими пристрастиями девушка определилась давно. Саша учится в экономико-математическом классе одной из школ Москвы и к тому же серьёзно увлекается танцами. В одном из интервью она заявила: «Танцы – это большая часть моей жизни. Первые шаги в хореографии я делала ещё на занятиях художественной гимнастикой в Центре олимпийского резерва, куда родители отдали меня в три года, за что я им очень благодарна. Ирина Александровна Виннер-Усманова, главный тренер Олимпийской сборной, всегда учила нас не только безупречной технике, но и артистизму. Мы тренировались на одном ковре с Алиной Кабаевой, Ляйсан Утяшевой и брали с них пример! Потом я много лет танцевала в балете Todes у Аллы Духовой, познавала азы современного танца. А сейчас занимаюсь в студии Мигеля «PRO танцы». Я так люблю это дело, что никогда не смогла бы с ним расстаться, потому что невероятно свободно чувствую себя в танце. С помощью движения всегда можно снять стресс и выразить свои эмоции. Это мое любимое хобби!»

Опрос

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх