На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лунный гороскоп на 12 августа, понедельник

День семейных связей и внутренних противоречий.

В понедельник Луна вызывает сильные внутренние колебания. Начиная от неспособности выбрать, что съесть на завтрак — бутерброд или кашу, и заканчивая противоречивыми желаниями сменить машину, профессию, мужа и страну проживания. В этот лунный день сложно принимать решения, поэтому оставьте все терзающие вас вопросы до лучших времен. Потому что все, что вы решите сегодня, будет лишено логики и здравого смысла.

Символ этого дня — вода. Благоприятно все, что с ней связано. И неважно, что именно: купание в открытом море или полоскание постельного белья в ручье. Вода успокаивает сознание, способствует очищению и обновлению.

Не рекомендуется завершать старые дела. Направьте усилия на улучшения отношений с близкими людьми. Подойдут практики, терапевтические письма, системные расстановки или просто разговор «по душам». Если без премудростей, то достаточно всего лишь иметь большое желание укрепить семейные связи, наладить отношения, сблизиться и попытаться понять друг друга.

Читайте наш лунный календарь и обязательно позвоните маме!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх