На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий лисицын
    Автор , ты поднял очень интересную тему "округлившийся живот" . Тема благодатная и нужная стране. Только недомолвил  ...48-летняя Захаров...
  • Eduard
    Камень могут и подменить!Рыла землю руками...
  • Николай Болтачев
    Страна ничего не потеряетПресняков с женой...

Лунный гороскоп на 15 июля, понедельник

День преодоления препятствий.

В понедельник с самого утра настройтесь на непростой день. Вас всячески будут пытаться выбить из колеи. Словами, действиями, эмоциями, провокациями и манипуляциями. Недовольство людей друг другом и вероятность ссор в такой лунный день возрастает в несколько раз.

Если нет возможности оградиться от воздействия внешних раздражителей, проявляйте гибкость. Не ломитесь в закрытую дверь и не настаивайте на своем. Отпустите ситуацию и позвольте ей протекать без вашего вмешательства. Лучше остаться в стороне и беречь нервные клетки.

Откажитесь сегодня буквально от всего: путешествий, покупок и любых действий с деньгами. Не приступайте к новым делам и проектам, не создавайте брачных союзов и не разрушайте имеющиеся семьи. Не стригите волосы. Лучше занятие для понедельника - забота о маме, детях и своем здоровье.

Проведите ревизию и оцените, что требует перемен в вашей жизни. Если вам кажется, что пора что-то менять, это не просто так. Значит, действительно пора.

Читайте наш лунный календарь, и пусть ваша жизнь меняется только в лучшую сторону!

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх