На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Мировая премьера: EMIN рассказал об отношениях мужчины и женщины

В день премьеры новое видео EMIN’а на песню «Рядом проснуться» всего за несколько часов уже посмотрели десятки тысяч человек. Этот трек звучит на волнах российских радиостанций с мая, но клип был снят совсем и смонтирован совсем недавно режиссером Владимиром Болговым. Съемки прошли на родине артиста, в Баку. Сцены в Старом Городе пришлось снимать с большими перерывами, ведь многие туристы и местные жители хотел сделать фотографию с поп-звездой. «Казалось, что меня в тот день зафотографируют до смерти!» — вспоминает музыкант, который, впрочем, не отказал во внимании ни одному из своих поклонников.

Видео получилось в точности, каким задумывалось — искренним, позитивным и очень красивым. И хотя в основу его легла классическая романтическая история знакомства мужчины и женщины, режиссеру удалось не только показать ее небанальной, но и очень точно отразить образ артиста в ней. EMIN сам сыграл главную роль, а его партнершей выступила молодая модель и актриса Кристина Гонтарь.

«Обычно съемки — тяжелый труд для меня, но в этот раз все прошло на одном дыхании. Не пришлось играть никаких ролей, я просто был собой и получал удовольствие от всего происходящего. Огромное спасибо за это Кристине, она прекрасно справилась с ролью, и все выглядело естественно, несмотря на то, что впервые мы увиделись в день съемок», — рассказывает EMIN.

EMIN Фото: Фото представлено пресс-службой артиста Съемки видео прошли в Баку Фото: Фото представлено пресс-службой артиста

«Нам повезло во всем, даже погода специально для нас поменялась, и мы смогли снять потрясающий закат. Приятно, когда все вокруг работает, как слаженный механизм — и это непременно отражается на результате, которым я очень доволен, — признает EMIN. — Песня «Рядом проснуться» отражает мое внутреннее состояние сейчас. Несмотря на кажущуюся минорность, она вызывает исключительно позитивные эмоции. И именно позитивным я хотел видеть клип на нее».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх