На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

Показ Ульяны Сергеенко в Париже

Показ новой коллекции Ульяны Сергеенко в Париже как всегда вызвал большой интерес у модниц. Среди публики в зале были замечены Наталья Водянова, Ксения Собчак, Елена Перминова и даже некоторые знаменитые иностранки. Например, Орнелла Мути, которая является давней поклонницей стиля Сергеенко. 

В коллекции были представлены плащи, больше напоминающие шелковые пеньюары ярких и пастельных оттенков, платья-бюстье в больших количествах и боди из кожи. Некоторые модели из шелка, кружева и кожи выглядели весьма эротично. А модные критики уже сравнили их с нарядами танцовщицы кабаре.

Безусловным хитом коллекции называют и любимые Ульяной колье-чокеры, или проще говоря «ошейники». Они-то и стали главным аксессуаром, который украшал шеи манекенщиц. Впрочем, и сама Сергеенко обожает чокеры и нередко носит их.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх