На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 397 подписчиков

Свежие комментарии

Инна Маликова, Ольга Кабо с дочерью и другие собрались на модном девичнике

Дизайнер Анастасия Задорина представила новую коллекцию платьев.

Ольга Кабо с дочерью Таней Василишиной
Антонина Клименко

В преддверии 8 марта дизайнер Анастасия Задорина устроила девичник и пригласила звездных подруг вместе подготовиться к празднику. В этот вечер гостьи смогли не только зарядиться позитивным весенним настроением, но и первыми познакомиться с коллекцией pre-fall 2019. Среди явных хитов этой коллекции – шелковое платье-комбинация с декором из кристаллов. Именно это платье примерили актриса Алена Чехова и телеведущая Светлана Абрамова. 

Алена Чехова
Светлана Абрамова

Ольга Кабо приехала на девичник вместе с дочерью Татьяной. И они также не устояли перед примеркой роскошных вечерних платьев из коллекции anastasiAZadorina. Также среди гостей мероприятия были певицы Инна Маликова и Александра Попова, актриса Мария Шумакова, телеведущая Олимпиада Тетерич и другие. 

Инна Маликова, Анастасия Задорина и Екатерина Одинцова
Олимпиада Тетерич

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх