На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Бут
    Поиск крутых имен? Вы их находите, на этом все и кончается, т.к. их больше нигде не увидешь. Эти таланты должны радо...Поселивший семью ...
  • Анатолий
    Нашёлся бы кто смелый да в жопу его трахнул. За семью он перживает. Вот, к примеру, Расторгуев за семью не переживает...«Не трогайте мою ...
  • Вовладар Даров
    Низкая и никому ненужнаяПредали забвению:...

Любовь Толкалина трогательно поздравила бывшего с днем рождения

Егор Кончаловский сегодня отмечает 53-летие.

Instagram

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский были вместе целых 20 лет. К удивлению многих, в 2017 году они объявили о расставании. Причина выяснилась очень быстро: в апреле того же года у Егора Андреевича родился сын. Его актеру и режиссеру подарила юрист Мария Леонова. 

Впрочем, Кончаловский и Толкалина сумела расстаться мирно, а сейчас и вовсе общаются очень хорошо. У них уже взрослая дочь: Марии в этом году исполнится 18. Сегодня Егору исполняется 53 года, и Толкалина решила поздравить его «во всеуслышанье», то есть на странице своего личного блога.

«Сегодня этот классный парень — Егор Кончаловский — родился и принимает поздравления!!! Фото старинное, но в этой улыбке — весь Егор. Сегодня его положено драть за уши, целовать в щеки, желать всего самого заоблачно прекрасного, хвалить и просто думать о нём с любовью и улыбкой! Что и делаю...»

Поклонники актрисы, правда, из этого поста сделали вывод, что она до сих пор любит своего бывшего мужа. Возможно, Любовь поставила в посте слишком много «смайликов» в виде сердечек. Толкалина и Кончаловский не вместе уже больше двух лет, но о новой личной жизни актрисы до сих пор не известно ничего. Что опять же ничего не значит! Толкалина не из тех, кто будет выставлять личное напоказ. Даже её блог в Интернете — это по большей части публикации о её театральных работах. Изредка звезда делится фото с дочкой и собственными фото с отдыха.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх