На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 401 подписчик

Свежие комментарии

Юлия Пересильд рассказала, почему дала дочерям свою фамилию

Актриса сделала признание.

Филипп Гончаров

Юлия Пересильд успевает все: много снимается, гастролирует, а еще она прекрасная мама - воспитывает двоих дочерей: 9-летнюю Анну и 6-летнюю Марию (их отец — кинорежиссёр Алексей Учитель).

Актриса впервые рассказала журналу «7Дней», почему решила оставить дочерям свою фамилию.

«Из детства я помню разговор с дедушкой. Он сидел очень грустный, смотрел на нас с Олей (двоюродная сестра Юлии. — Прим. ред.) и вздыхал: «Нарожали девок… Вот выйдете замуж, поменяете фамилии, и не будет больше никого из Пересильдов». Видимо, это запало в душу нам с сестрой, потому что, не сговариваясь, мы дали дочерям свою фамилию. Думаю, дедушка был бы нами очень доволен» — с улыбкой призналась актриса.

Пересильд говорит, что считает себя очень эмоциональной мамой.

«Психологи советуют обнимать детей минимум восемь раз в день. А мне этого мало! Я готова тискать Аню и Машу круглыми сутками. Не могу существовать без них долго: вдали от них мне плохо, я чувствую себя неполноценной. По возможности стараюсь брать девчонок с собой на гастроли, на съемки, в театр. Даже если полуживая, с температурой, все равно стараюсь проводить Аню в школу, она находится недалеко от нашего дома. Довожу до входа, дальше уже не пускают, смотрю, как она уходит от меня с этим рюкзаком за спиной, и не хочется ее никуда отпускать. Так бы и побежала за ней следом, схватила, обняла и целовала бы, целовала...»

Интервью полностью читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх