На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

7дней.ru

105 396 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Сколько можно уже писать об этих тварях-предателях? Зачем искусственно создавать шумиху вокруг них и повышать их знач...Муж девальвировал...
  • А Кудасов
    С таким (бедросом)Филиппом даже за деньги неужели какая шмонька последняя согласится жить?Примет вместе с д...
  • Анна Романова
    Нас не интересует та сушенаяммышь со своими отродьямиНовое фото принца...

Равшана Куркова избавилась от серьезной фобии

Актриса счастлива, что теперь свободна от комплексов.

Равшана Куркова Предоставлено организаторами мероприятия

Равшана Куркова преодолела акрофобию. Актриса, панически боявшаяся высоты, избавилась от своего комплекса. Это произошло на съемках российско-сербского блокбастера «Балканский рубеж» режиссера Андрея Волгина.

Равшана Куркова Предоставлено организаторами мероприятия

Как рассказала 7days.ru актриса, эта боязнь преследует ее, как и многих людей, с самого детства. «Мои друзья иногда даже подшучивали над этим, — говорит актриса. — И вот во время работы над фильмом, который рассказывает о событиях в Югославии в 1999 году (я играю снайпершу, которая в составе российской спецгруппы участвует в захвате аэродрома Слатина в Косово) я избавилась от этого страха!»

Снайперы чаще всего занимают доминирующие высоты, и актрисе предстояло сниматься на крыше ангара на высоте 15 метров, на скалах и других высоких точках. Сначала Куркову собирались поднимать на нужную высоту с помощью крана. Но актриса мужественно отказалась и самостоятельно, раз за разом поднималась в свои снайперские «гнезда». «Оказывается, как и в жизни, сложнее не столько подниматься на высоту, сколько спускаться с нее, — рассказывает Равшана. — Главное — знать, что впереди у тебя новая высота, и тогда справляться с «препятствием» будет проще».

Съемки «Балканского рубежа», в котором, кроме Курковой также заняты Гоша Куценко, Милош Бикович, Антон Пампушный, легендарный Гойко Митич и другие популярные актеры, проходят в России и Сербии. На экраны фильм выйдет в феврале 2019 года.

Статьи по теме:

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх